SFP-модуль HK-SFP-1.25G-20-1310-DF

Продажа SFP-модуль HK-SFP-1.25G-20-1310-DF в Туле под ключ уточняйте наличие и цены по тел. +7 4872 250-745

№ 100361 Купить SFP-модуль HK-SFP-1.25G-20-1310-DF Тула Увеличить

Цена SFP-модуль HK-SFP-1.25G-20-1310-DF Туле купить

Цена: 3587 руб.

Описание

№ 100361 des. Купить SFP-модуль HK-SFP-1.25G-20-1310-DF Тула Продажа SFP-модуль HK-SFP-1.25G-20-1310-DF в Туле под ключ уточняйте наличие и цены по тел. +7 4872 250-745

🛒 ЗАКАЗАТЬ

Характеристики

Максимальные значения

Тип волокна SMF, дуплекс, 65,5/125 нм
Соединение LC
Передача данных 1250 Мбит/с
Количество соединений 2
Расстояние 0–20 км
Длина волны Т х 1310 нм/R x 1310 нм
Мощность передатчика От −6 до −1 дБм
Чувствительность ресивера (макс.) −21 дБм
Рабочая температура 0°C— 70°C
Температура хранения -40°C— 85°C
Относительная влажность 30–80%
Питание DC 3,3 В

Способы оплаты видеонаблюдения

💰
НАЛИЧНЫЕ
📄
ПО СЧЁТУ
💳
КАРТОЙ
💸
ПЕРЕВОД
📈
КРЕДИТ
💹
РАССРОЧКА

Преимущества компании НАВИГАТОР

phone-call_icon
Всегда на связи
Наши менеджеры всегда готовы проконсультировать вас и ответить на все интересующие вас вопросу
pencil-ruler_icon
Взаимодействие
мы с удовольствием выслушаем ваши варианты реализации проекта и поможем подобрать оптимальное решение для конкретного объекта.
factory_icon
Консультирование
мы готовы помочь в подборе подходящего оборудования и обучить работе с устанавливаемой системой видеонаблюдения.
delivery_icon
Оперативность
наши специалисты готовы прибыть к вам на объект в течение 1 часа с момента регистрации заявки
instrument_icon
Экспертный персонал
Инженеры компании НАВИГАТОР имеют огромный опыт работы с объектами любого типа и сложности.
umbrella_icon
Широкий ассортимент
Мы предлагаем весь необходимый спектр специализированного оборудования для систем безопасности.

Почему мы

Бесплатный выезд инженера в течение 24 часов с момента обращения.
Быстрый и качественный монтаж согласованной системы безопасности от 1 дня.
Обучение работе с установленной системой безопасности.
Подбор оборудования и проектирование систем видеонаблюдения за 2 дня.
Бесплатная сервисная и техническая поддержка наших партнеров .
Модернизация и интеграция нового оборудования в существующую систему.

видеонаблюдение в Туле и Тульской области

Мы осуществляем свою работу не только г. Тула, но и за пределами города. Охватываем Городские округа: Город Донской, Город Новомосковск, Город Тула, Рабочий поселок Новогуровский, Славный, Районы: Алексинский, Арсеньевский, Белевский, Богородицкий, Венёвский, Воловский, Дубенский, Ефремовский, Заокский, Каменский, Кимовский, Киреевский, Куркинский, Ленинский, Одоевский, Плавский, Суворовский, Тепло-Огаревский, Узловский, Чернский, Щекинский, Ясногорский